Преимущества интернет-магазина «Торговый Дом Лебединский»

Интернет-магазин «Торговый Дом Лебединский» предлагает жителям Ростовской области и других городов надежную бытовую технику и электронику по разумным ценам.

«Торговый Дом Лебединский» – специализированный интернет-магазин, осуществляющий торговлю бытовой техникой и электроникой популярных брендов. Компания ведет свою деятельность на российском рынке с 1992 года. За время работы она добилась значительных успехов и завоевала доверие покупателей.

Организация сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому может гарантировать высокое качество реализуемой техники для дома. В ассортименте представлен богатый выбор бытовых электроприборов и оборудования, включая холодильники, плиты, посудомоечные машины, вытяжки, кулеры для воды, мясорубки, кофеварки, миксеры, кухонные комбайны, электрогрили, стиральные машины, пылесосы, телевизоры и многое другое.

Сайт интернет-магазина «Торговый Дом Лебединский» обладает множеством плюсов. Каталог имеет удобное разделение на категории – в нем представлена встраиваемая бытовая техника, крупная техника для кухни, мелкая техника для кухни, техника для дома, климатическая техника, торговое и медицинское оборудование и другие категории. На сайте размещены карточки товаров с качественными изображениями и подробным описанием. Есть удобная функция поиска по интернет-магазину.

К преимуществам компании можно отнести:

• обширный ассортимент;

• сертифицированный товар, имеющий легальное происхождение;

• конкурентоспособные цены;

• гибкую систему скидок;

• индивидуальный подход к каждому заказу;

• возможность покупки, не выходя из дома;

• гарантийный и послегарантийный ремонт;

• обмен товаров ненадлежащего качества и др.

Опытные специалисты «Торговый Дом Лебединский» всегда рады общению с покупателями. Они проконсультируют, помогут определиться с выбором, а также учтут все пожелания и замечания по работе компании. Связаться с сотрудниками интернет-магазина можно, воспользовавшись электронной почтой shop@lbtd.ru.

Контакты:

Интернет-магазин бытовой техники «Торговый Дом Лебединский»

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50в

Телефон: 8 (863) 255-10-10

E-mail: shop@lbtd.ru

Сайт: https://lbtd.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4